您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 财政局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202008032443
咨 询 人
   李琼
类   型
   咨询
来信时间
   2020-08-03
标   题
   定南县2015年财政决算
内   容
尊敬的领导:
您好!
我是来自中南财经政法大学的一名教师,由于科研需要,现整理各县2015年的财政决算数据。按照国家预算法公开的规定,自2015年起,各县均应主动公开预决算数据。我已收集大部分区县数据,但是贵县的数据一直没找到,能否麻烦您将此数据发至我邮箱,非常感谢!
本人承诺:此数据仅作为科学研究需要,且在论文中会进行脱敏处理。
再次感谢!
回复信息
处理部门
   财政局
回复时间
   2020-08-11
回复内容
您好!感谢您对财政工作的关心。因有关数据不再信息公开范围,我局将通过邮寄方式寄送,请您留意查收。