您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 公安局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201808081854
咨 询 人
   杨女士
类   型
   咨询
来信时间
   2018-08-08
标   题
   户口本希望能打印清晰一些
内   容
你好,户口本经常在工作中要用到复印,但是众多的户口本打印墨水都非常不清楚,给生活和工作造成很大不便,请贵单位经办窗口能改进此项工作。
回复信息
处理部门
   公安局
回复时间
   2018-08-10
回复内容
杨女士: 您好!感谢您的建议,今后我局各办证窗口将改进此项工作!谢谢您对定南县公安工作的关心和支持!!
分享按钮