您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 广电网络公司
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202007311027
咨 询 人
   张琼
类   型
   咨询
来信时间
   2020-07-31
标   题
   天然安置地为什么这么多年都没有路灯?
内   容
天然一路二路为什么这么多年都没有路灯?是太偏僻了吗?
回复信息
处理部门
   广电网络公司
回复时间
   2020-08-03
回复内容
您好,路灯管理不在我公司职责范围内。建议您可以咨询下城管部门,0797-4289738。