您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 交通运输局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202005219310
咨 询 人
   郑佩
类   型
   投诉
来信时间
   2020-05-21
标   题
   关于道路维修工投诉
内   容
关于定南县深林公安旁维修道路,5月21日早晨道路维修车辆乱停乱放堵住出口造成出行不便,居民与之沟通,蛮不讲理,出言不逊,言语侮辱谩骂,望有关部门妥善处理解决。
回复信息
处理部门
   交通运输局
回复时间
   2020-05-22
回复内容
你好,针对你提出的问题,我局已收悉,答复如下: 你所提出的森林公安旁维修道路这个工程,目前不是我单位在负责,请找相关 部门处理解决。
分享按钮