您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 信访局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201801086932
咨 询 人
   右面
类   型
   投诉
来信时间
   2018-01-08
标   题
   老市场停水已经半个月了。都没有人来维修
内   容
县领导老市场停水已经半个月了。怎么回事。
回复信息
处理部门
   信访局
回复时间
   2018-01-10
回复内容
右面网友: 您好,您的来信已收悉,现将有关情况答复如下: 针对您提出的问题,县自来水公司已于1月3日对老市场部分停水、供水不足情况已安排工作人员对老市场自来水管网进行检测、维修。因老市场面积大,且您留的联系方式无法接通,无法确定您反映的具体位置。如问题仍未解决,可致电县自来水公司,电话:4292490.感谢您的来信。
分享按钮