您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 政府办
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201711079273
咨 询 人
   停水
类   型
   投诉
来信时间
   2017-11-07
标   题
   环城南路隔三差五老停水,民生无保障
内   容
环城南路隔三差五老停水,民生无保障
回复信息
处理部门
   政府办
回复时间
   2017-11-07
回复内容
您好!请咨询县自来水公司,电话:4292490。
分享按钮