您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 政府办
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201711081855
咨 询 人
   定南人
类   型
   咨询
来信时间
   2017-11-08
标   题
   农田改池塘
内   容
领导 你们好

   我想咨询一下,家里的农田想改成池塘,有没有什么影响?但不知道问那个部门,麻烦帮我确认一下,谢谢!
回复信息
处理部门
   政府办
回复时间
   2017-11-10
回复内容
您好!您可咨询当地镇政府或县农粮局,电话:4291217。
分享按钮