您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 房管局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201804110366
咨 询 人
   李先生
类   型
   咨询
来信时间
   2018-04-11
标   题
   公共租赁住房定向用于人才配租的计划
内   容
想问一下,对于在定南企业工作的外地大学毕业生,或者是新招聘录用的企事业单位人员,今年有县城公共租赁住房定向用于人才配租的计划吗?
回复信息
处理部门
   房管局
回复时间
   2018-04-12
回复内容
尊敬的李先生:你好!目前暂时还没有定向配租计划,如有则会在定南县人民政府网和其它县内媒体公告。感谢你对房管工作的支持!
分享按钮