您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 交通运输局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201709057459
咨 询 人
   定南人
类   型
   咨询
来信时间
   2017-09-05
标   题
   恩荣2桥何时修好
内   容
恩2荣桥何时修好,前面9月1号可以通车,现在过了9月1号还没有动静,现在学生开学人流量增加那个小道经常会堵车 影响市民出行 请问贵局何时能修好?
回复信息
处理部门
   交通运输局
回复时间
   2017-09-06
回复内容
您好,针对您提出的问题,我局已收悉。关于恩荣桥重建项目由定南公路分局负责,感谢您对我县交通事业的关心与支持。
分享按钮